Regione Piemonte

Sindaco e Giunta comunale

Last update 5 July 2019

Sindaco

Roberta Franco
Data Elezione: 26/05/2019 (nomina: 27/05/2019)

 

Vicesindaco


Vincenzo Andrea Gerbi

Data Elezione: 26/05/2019 (nomina: 14/06/2019)


Assessori


Graziella De Lucca

Data Elezione: 26/05/2019 (nomina: 14/06/2019)